车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 铜陵北 | 09:30 | 建瓯西 | 12:09 | 厦门北 | 14:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 铜陵北 | 10:09 | 建瓯西 | 13:02 | 深圳北 | 19:12 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 铜陵北 | 10:47 | 建瓯西 | 13:34 | 福州 | 14:26 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 铜陵北 | 10:59 | 建瓯西 | 13:59 | 福州 | 15:04 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 铜陵北 | 11:17 | 建瓯西 | 14:12 | 深圳北 | 20:45 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 铜陵北 | 18:11 | 建瓯西 | 20:48 | 厦门北 | 23:09 |