车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 铜陵 | 00:20 | 徐州 | 09:25 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 铜陵 | 00:20 | 徐州 | 09:25 | 徐州 | 09:25 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 铜陵北 | 08:59 | 徐州东 | 11:21 | 北京南 | 14:35 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 铜陵北 | 10:36 | 徐州东 | 12:37 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 铜陵北 | 10:36 | 徐州东 | 12:37 | 沈阳南 | 19:24 |
K162 | 桂林北 | 16:01 | 铜陵 | 10:47 | 徐州 | 19:08 | 徐州 | 19:08 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 铜陵 | 10:56 | 徐州东 | 13:36 | 北京南 | 16:48 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 铜陵北 | 12:12 | 徐州东 | 14:40 | 北京南 | 18:08 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 铜陵北 | 12:39 | 徐州东 | 14:52 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 铜陵北 | 12:39 | 徐州东 | 14:52 | 青岛 | 19:10 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 铜陵北 | 14:16 | 徐州东 | 17:01 | 北京南 | 20:16 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 铜陵北 | 15:48 | 徐州东 | 18:16 | 北京南 | 21:14 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 铜陵北 | 16:10 | 徐州东 | 18:48 | 北京南 | 22:05 |
G348 | 福州 | 14:47 | 铜陵北 | 18:31 | 徐州东 | 20:56 | 济南西 | 22:34 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 铜陵北 | 19:37 | 徐州东 | 22:09 | 济南西 | 23:32 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 铜陵北 | 20:27 | 徐州东 | 23:04 | 徐州东 | 23:04 |