车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 铜陵 | 09:30 | 武汉 | 12:35 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 铜陵 | 09:30 | 武汉 | 12:35 | 武汉 | 12:35 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 铜陵 | 11:14 | 武汉 | 14:40 | 重庆北 | 21:50 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 铜陵 | 11:14 | 汉口 | 15:10 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 铜陵 | 11:14 | 武汉 | 14:40 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 铜陵 | 11:14 | 汉口 | 15:10 | 重庆北 | 21:50 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 铜陵 | 20:03 | 武汉 | 22:22 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 铜陵 | 20:03 | 武汉 | 22:22 | 武汉 | 22:22 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 铜陵 | 20:55 | 武汉 | 23:21 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 铜陵 | 20:55 | 武汉 | 23:21 | 武汉 | 23:21 |