车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 铜陵北 | 08:59 | 北京南 | 14:35 | 北京南 | 14:35 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 铜陵 | 10:56 | 北京南 | 16:48 | 北京南 | 16:48 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 铜陵北 | 12:12 | 北京南 | 18:08 | 北京南 | 18:08 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 铜陵北 | 14:16 | 北京南 | 20:16 | 北京南 | 20:16 |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 铜陵 | 15:25 | 北京南 | 20:55 | 北京南 | 20:55 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 铜陵北 | 15:48 | 北京南 | 21:14 | 北京南 | 21:14 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 铜陵北 | 16:10 | 北京南 | 22:05 | 北京南 | 22:05 |