车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K818 | 攀枝花南 | 10:13 | 潼关 | 07:44 | 郑州 | 12:59 | 北京西 | 21:13 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 潼关 | 09:43 | 郑州 | 15:08 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 潼关 | 09:43 | 郑州 | 15:08 | 广州 | 11:50 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 潼关 | 14:46 | 郑州 | 20:09 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 潼关 | 14:46 | 郑州 | 20:09 | 烟台 | 10:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 潼关 | 15:02 | 郑州 | 20:40 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 潼关 | 15:02 | 郑州 | 20:40 | 杭州 | 10:45 |
K61 | 西安 | 14:12 | 潼关 | 16:16 | 郑州 | 21:55 | 海门 | 14:20 |
K60 | 西安 | 14:12 | 潼关 | 16:16 | 郑州 | 21:55 | 海门 | 14:20 |
K558 | 延安 | 13:08 | 潼关 | 19:07 | 郑州 | 00:12 | 上海 | 14:12 |
K559 | 延安 | 13:08 | 潼关 | 19:07 | 郑州 | 00:12 | 上海 | 14:12 |
K520 | 宝鸡 | 15:45 | 潼关 | 19:53 | 郑州 | 01:17 | 连云港东 | 08:32 |
K521 | 宝鸡 | 15:45 | 潼关 | 19:53 | 郑州 | 01:17 | 连云港东 | 08:32 |