车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 铁岭西 | 09:59 | 苏州北 | 19:57 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 铁岭西 | 09:59 | 苏州北 | 19:57 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:07 | 苏州北 | 21:29 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:07 | 苏州北 | 21:29 | 上海虹桥 | 21:55 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 铁岭 | 18:00 | 苏州 | 12:18 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 铁岭 | 18:00 | 苏州 | 12:18 | 上海 | 13:20 |