车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 青岛西 | 18:08 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 青岛西 | 18:08 | 南通 | 21:30 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 铁岭西 | 11:17 | 青岛北 | 19:04 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 铁岭西 | 11:17 | 青岛北 | 19:04 | 青岛北 | 19:04 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 青岛北 | 16:13 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 青岛北 | 16:13 | 青岛北 | 16:13 |