车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 铁岭西 | 07:15 | 营口东 | 08:38 | 大连 | 09:52 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 铁岭西 | 08:42 | 营口东 | 09:59 | 大连 | 11:13 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 铁岭西 | 09:39 | 营口东 | 10:56 | 大连北 | 11:51 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 铁岭西 | 15:27 | 营口东 | 16:51 | 大连北 | 17:53 |
G8037 | 长白山 | 13:19 | 铁岭西 | 16:56 | 营口东 | 18:20 | 大连 | 19:28 |
G8040 | 长白山 | 13:19 | 铁岭西 | 16:56 | 营口东 | 18:20 | 大连 | 19:28 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 铁岭西 | 17:44 | 营口东 | 19:12 | 大连北 | 20:14 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 铁岭西 | 20:12 | 营口东 | 21:36 | 大连北 | 22:31 |