车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 石家庄 | 15:34 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:22 | 石家庄 | 15:34 | 襄阳东 | 19:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 铁岭西 | 09:44 | 石家庄 | 16:21 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 铁岭西 | 09:44 | 石家庄 | 16:21 | 长沙南 | 22:10 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 铁岭西 | 13:22 | 石家庄 | 19:48 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 铁岭西 | 13:22 | 石家庄 | 19:48 | 郑州东 | 22:17 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 铁岭西 | 14:12 | 石家庄 | 20:31 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 铁岭西 | 14:12 | 石家庄 | 20:31 | 石家庄 | 20:31 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 铁岭 | 14:59 | 石家庄北 | 06:44 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 铁岭 | 14:59 | 石家庄北 | 06:44 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 铁岭 | 15:12 | 石家庄 | 07:16 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 铁岭 | 15:12 | 石家庄 | 07:16 | 邯郸 | 09:11 |