车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 铁岭 | 12:08 | 商丘南 | 02:25 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:21 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:21 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:35 | 商丘 | 10:37 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 铁岭 | 13:35 | 商丘 | 10:37 | 郑州 | 14:30 |
K125 | 长春 | 13:42 | 铁岭 | 16:16 | 商丘 | 10:29 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 铁岭 | 16:16 | 商丘 | 10:29 | 西安 | 20:44 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:48 | 商丘 | 17:25 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:48 | 商丘 | 17:25 | 重庆西 | 14:51 |