车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 铁岭 | 05:22 | 盖州 | 10:17 | 大连北 | 12:53 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 铁岭西 | 11:52 | 盖州西 | 13:15 | 大连 | 14:24 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 铁岭 | 13:46 | 盖州 | 17:55 | 大连 | 20:51 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 铁岭西 | 15:27 | 盖州西 | 17:04 | 大连北 | 17:53 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 铁岭西 | 19:08 | 盖州西 | 20:34 | 大连北 | 21:28 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 铁岭西 | 19:30 | 盖州西 | 21:15 | 大连北 | 22:11 |