车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G701 | 大连北 | 05:49 | 铁岭西 | 08:17 | 德惠西 | 09:34 | 哈尔滨西 | 10:15 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 铁岭西 | 09:18 | 德惠西 | 10:36 | 佳木斯 | 14:01 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 铁岭西 | 09:53 | 德惠西 | 11:17 | 七台河西 | 15:20 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 铁岭西 | 10:54 | 德惠西 | 12:23 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 铁岭西 | 12:13 | 德惠西 | 13:45 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 铁岭西 | 13:58 | 德惠西 | 15:34 | 鸡西西 | 18:56 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 铁岭 | 14:40 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 铁岭 | 14:40 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 铁岭 | 15:09 | 德惠 | 18:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 铁岭 | 15:09 | 德惠 | 18:58 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 铁岭 | 15:58 | 德惠 | 19:40 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 铁岭 | 15:58 | 德惠 | 19:40 | 佳木斯 | 05:37 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 铁岭西 | 16:06 | 德惠西 | 17:23 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 铁岭西 | 16:06 | 德惠西 | 17:23 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 铁岭 | 18:22 | 德惠 | 22:11 | 佳木斯 | 08:00 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 铁岭西 | 19:33 | 德惠西 | 20:58 | 哈尔滨西 | 21:39 |