车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1103 | 清河 | 08:19 | 天镇 | 10:18 | 大同南 | 10:46 | 大同南 | 10:46 |
D1105 | 清河 | 09:20 | 天镇 | 11:08 | 大同南 | 11:44 | 大同南 | 11:44 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 天镇 | 11:48 | 大同南 | 12:15 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 天镇 | 11:48 | 大同南 | 12:15 | 济南西 | 19:00 |
G2535 | 北京北 | 13:09 | 天镇 | 14:44 | 大同南 | 15:11 | 大同南 | 15:11 |
D1115 | 清河 | 15:06 | 天镇 | 16:50 | 大同南 | 17:26 | 大同南 | 17:26 |
8187 | 柴沟堡 | 15:50 | 天镇 | 16:51 | 大同东 | 18:24 | 大同 | 18:36 |
8187 | 柴沟堡 | 15:50 | 天镇 | 16:51 | 大同 | 18:36 | 大同 | 18:36 |
G2537 | 北京北 | 16:05 | 天镇 | 17:45 | 大同南 | 18:12 | 大同南 | 18:12 |