车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 天水南 | 09:31 | 榆中 | 10:47 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2659 | 西安北 | 12:45 | 天水南 | 14:27 | 榆中 | 15:35 | 兰州西 | 16:00 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 天水南 | 18:14 | 榆中 | 19:23 | 兰州西 | 19:43 |
D8923 | 天水南 | 18:58 | 天水南 | 18:58 | 榆中 | 20:16 | 兰州西 | 20:45 |
D9803 | 东岔 | 20:54 | 天水南 | 21:20 | 榆中 | 22:28 | 兰州西 | 22:49 |