车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 罗山 | 17:51 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 罗山 | 17:51 | 温州 | 13:24 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 天水 | 04:10 | 罗山 | 19:11 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 天水 | 04:10 | 罗山 | 19:11 | 深圳东 | 13:17 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 天水 | 05:26 | 罗山 | 19:22 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 天水 | 05:26 | 罗山 | 19:22 | 杭州 | 05:26 |