车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 桐柏 | 15:48 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 天水 | 01:34 | 桐柏 | 15:48 | 温州 | 13:24 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 天水 | 05:04 | 桐柏 | 17:13 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 天水 | 05:04 | 桐柏 | 17:13 | 宁波 | 06:35 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 天水 | 05:26 | 桐柏 | 17:32 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 天水 | 05:26 | 桐柏 | 17:32 | 杭州 | 05:26 |