车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 天水 | 04:10 | 南昌 | 01:30 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 天水 | 04:10 | 南昌 | 01:30 | 深圳东 | 13:17 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 天水南 | 10:04 | 南昌西 | 18:56 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 天水南 | 10:04 | 南昌西 | 18:56 | 南昌西 | 18:56 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 天水南 | 10:35 | 南昌东 | 21:38 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 天水南 | 10:35 | 南昌东 | 21:38 | 南昌东 | 21:38 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 天水 | 18:24 | 南昌 | 20:13 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 天水 | 18:24 | 南昌 | 20:13 | 深圳东 | 07:52 |
Z125 | 兰州 | 14:43 | 天水 | 19:08 | 南昌 | 15:19 | 厦门北 | 21:24 |
Z128 | 兰州 | 14:43 | 天水 | 19:08 | 南昌 | 15:19 | 厦门北 | 21:24 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 天水 | 19:36 | 南昌 | 15:45 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 天水 | 19:36 | 南昌 | 15:45 | 鹰潭 | 17:46 |