车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 天水南 | 10:14 | 新乡东 | 14:33 | 北京西 | 17:14 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 天水南 | 11:29 | 新乡东 | 15:54 | 天津西 | 19:06 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 天水南 | 15:02 | 新乡东 | 19:39 | 北京西 | 22:51 |
Z152 | 西宁 | 14:25 | 天水 | 21:55 | 新乡 | 08:53 | 北京西 | 14:30 |
D30 | 兰州 | 17:45 | 天水 | 22:03 | 新乡 | 08:59 | 北京西 | 14:36 |