车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G45 | 北京南 | 06:54 | 天津南 | 07:27 | 福州 | 14:37 | 福州 | 14:37 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 天津南 | 09:36 | 福州 | 17:26 | 厦门北 | 18:57 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 天津南 | 09:36 | 福州南 | 17:43 | 厦门北 | 18:57 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 天津西 | 10:08 | 福州 | 19:12 | 厦门北 | 20:45 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 天津西 | 10:08 | 福州南 | 19:29 | 厦门北 | 20:45 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 天津南 | 10:30 | 福州 | 19:12 | 厦门北 | 20:45 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 天津南 | 10:30 | 福州南 | 19:29 | 厦门北 | 20:45 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 天津西 | 11:56 | 福州 | 20:55 | 福州南 | 21:14 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 天津西 | 11:56 | 福州南 | 21:14 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 天津西 | 11:56 | 福州 | 20:55 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 天津西 | 11:56 | 福州南 | 21:14 | 福州南 | 21:14 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 天津南 | 12:40 | 福州 | 21:39 | 厦门北 | 23:09 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 天津南 | 12:40 | 福州南 | 21:57 | 厦门北 | 23:09 |