车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 天津 | 05:50 | 芜湖 | 22:32 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 天津 | 05:50 | 芜湖 | 22:32 | 温州 | 11:47 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 天津 | 06:00 | 芜湖 | 22:16 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 天津 | 06:00 | 芜湖 | 22:16 | 温州 | 11:05 |
G41 | 北京南 | 12:55 | 天津南 | 13:28 | 芜湖 | 17:27 | 芜湖 | 17:27 |