车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K411 | 北京 | 23:49 | 天津西 | 01:46 | 文登 | 13:57 | 威海 | 14:42 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 天津西 | 11:32 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 天津西 | 11:32 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 天津南 | 11:48 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 天津南 | 11:48 | 文登东 | 16:14 | 荣成 | 16:28 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 天津南 | 16:10 | 文登东 | 21:32 | 荣成 | 21:45 |