车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 天津 | 00:32 | 开封 | 12:33 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 天津 | 00:32 | 开封 | 12:33 | 郑州 | 14:30 |
K125 | 长春 | 13:42 | 天津 | 02:00 | 开封 | 12:15 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 天津 | 02:00 | 开封 | 12:15 | 西安 | 20:44 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 天津 | 08:31 | 开封 | 19:00 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 天津 | 08:31 | 开封 | 19:00 | 重庆西 | 14:51 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 天津 | 19:29 | 开封 | 06:03 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 天津 | 19:29 | 开封 | 06:03 | 西安 | 14:58 |