车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K294 | 济南 | 19:09 | 天津 | 00:27 | 昌图 | 11:24 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 天津 | 00:27 | 昌图 | 11:24 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 天津 | 02:27 | 昌图 | 13:09 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 天津 | 02:27 | 昌图 | 13:09 | 海拉尔 | 05:09 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 天津西 | 10:49 | 昌图西 | 15:56 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 天津西 | 10:49 | 昌图西 | 15:56 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 天津西 | 15:24 | 昌图西 | 20:06 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 天津西 | 15:24 | 昌图西 | 20:06 | 哈尔滨西 | 21:45 |