车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7725 | 秦皇岛 | 20:58 | 天津 | 02:44 | 北京丰台 | 04:40 | 邯郸 | 10:54 |
K7728 | 秦皇岛 | 20:58 | 天津 | 02:44 | 北京丰台 | 04:40 | 邯郸 | 10:54 |
K2550 | 沈阳北 | 18:20 | 天津 | 04:47 | 北京丰台 | 06:11 | 北京丰台 | 06:11 |
K5256 | 天津 | 11:00 | 天津 | 11:00 | 北京丰台 | 12:50 | 北京丰台 | 12:50 |
T55 | 天津 | 14:04 | 天津 | 14:04 | 北京丰台 | 15:19 | 宝鸡 | 07:05 |
T58 | 天津 | 14:04 | 天津 | 14:04 | 北京丰台 | 15:19 | 宝鸡 | 07:05 |
C982 | 天津西 | 15:10 | 天津西 | 15:10 | 北京丰台 | 16:10 | 北京南 | 16:32 |
K5258 | 天津 | 17:38 | 天津 | 17:38 | 北京丰台 | 18:58 | 北京丰台 | 18:58 |
Z206 | 天津 | 18:33 | 天津 | 18:33 | 北京丰台 | 19:49 | 长沙 | 10:48 |
Z207 | 天津 | 18:33 | 天津 | 18:33 | 北京丰台 | 19:49 | 长沙 | 10:48 |
K5260 | 天津西 | 22:40 | 天津西 | 22:40 | 北京丰台 | 23:56 | 北京丰台 | 23:56 |