车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 天津 | 01:53 | 西安 | 19:19 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 天津 | 01:53 | 西安 | 19:19 | 西安 | 19:19 |
K125 | 长春 | 13:42 | 天津 | 02:00 | 西安 | 20:44 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 天津 | 02:00 | 西安 | 20:44 | 西安 | 20:44 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津 | 08:58 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津 | 08:58 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津 | 08:58 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津 | 08:58 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津西 | 09:09 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津西 | 09:09 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津西 | 09:09 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津西 | 09:09 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 天津西 | 09:45 | 西安北 | 16:21 | 兰州西 | 19:43 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 天津西 | 11:39 | 西安北 | 17:48 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 天津西 | 11:39 | 西安北 | 17:48 | 成都东 | 21:51 |
K213 | 天津 | 13:52 | 天津 | 13:52 | 西安 | 08:37 | 西安 | 08:37 |
T55 | 天津 | 14:04 | 天津 | 14:04 | 西安 | 04:59 | 宝鸡 | 07:05 |
T58 | 天津 | 14:04 | 天津 | 14:04 | 西安 | 04:59 | 宝鸡 | 07:05 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 天津西 | 15:16 | 西安北 | 20:59 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 天津西 | 15:16 | 西安北 | 20:59 | 西安北 | 20:59 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 天津西 | 16:05 | 西安北 | 22:20 | 西安北 | 22:20 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 天津 | 19:29 | 西安 | 14:58 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 天津 | 19:29 | 西安 | 14:58 | 西安 | 14:58 |