车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 天津西 | 07:13 | 双城北 | 14:22 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 天津 | 07:26 | 双城北 | 14:22 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 双城北 | 17:53 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 双城北 | 17:53 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 双城北 | 17:53 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 双城北 | 17:53 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |