车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 天津 | 02:48 | 开原 | 12:59 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 天津 | 02:48 | 开原 | 12:59 | 吉林 | 17:53 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 天津 | 03:48 | 开原 | 15:02 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 天津 | 03:48 | 开原 | 15:02 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 天津 | 05:31 | 开原 | 16:20 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 天津 | 05:31 | 开原 | 16:20 | 佳木斯 | 05:37 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 天津西 | 07:13 | 开原西 | 12:27 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 天津 | 07:26 | 开原西 | 12:27 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 天津西 | 15:24 | 开原西 | 19:53 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 天津西 | 15:24 | 开原西 | 19:53 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 天津西 | 15:30 | 开原西 | 20:05 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 天津西 | 15:30 | 开原西 | 20:05 | 长春西 | 20:50 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 天津 | 21:22 | 开原 | 09:24 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 天津 | 21:22 | 开原 | 09:24 | 牡丹江 | 21:18 |