车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 天津 | 03:04 | 长沙 | 21:15 | 06:03 | |||
T369 | 大连 | 15:26 | 天津 | 03:04 | 长沙 | 21:15 | 广州 | 06:03 |
Z235 | 天津 | 07:58 | 长沙 | 00:11 | 08:50 | |||
Z238 | 哈尔滨西 | 21:36 | 天津 | 07:58 | 长沙 | 00:11 | 广州东 | 08:50 |
T122 | 长春 | 21:20 | 天津 | 08:25 | 长沙 | 03:11 | 广州 | 11:58 |
T123 | 天津 | 08:25 | 长沙 | 03:11 | 11:58 | |||
G305 | 天津西 | 11:05 | 天津西 | 11:05 | 长沙南 | 18:04 | 香港西九龙 | 21:45 |
G292 | 天津 | 11:08 | 天津 | 11:08 | 长沙南 | 19:20 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 长沙南 | 19:20 | 19:20 | |||
G293 | 天津西 | 11:21 | 长沙南 | 19:20 | 19:20 | |||
G292 | 天津 | 11:08 | 天津西 | 11:21 | 长沙南 | 19:20 | 长沙南 | 19:20 |
T252 | 天津 | 12:33 | 天津 | 12:33 | 长沙 | 07:35 | 广州 | 16:34 |
T253 | 天津 | 12:33 | 长沙 | 07:35 | 16:34 | |||
G1215 | 天津西 | 14:03 | 长沙南 | 21:57 | 21:57 | |||
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 天津西 | 14:03 | 长沙南 | 21:57 | 长沙南 | 21:57 |
G1289 | 天津西 | 14:25 | 长沙南 | 22:10 | 22:10 | |||
G1292 | 长春西 | 08:42 | 天津西 | 14:25 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |
Z206 | 天津 | 18:33 | 天津 | 18:33 | 长沙 | 10:48 | 长沙 | 10:48 |
Z207 | 天津 | 18:33 | 长沙 | 10:48 | 10:48 |