车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3922 | 北海 | 07:56 | 田东北 | 10:34 | 石林西 | 13:45 | 昆明南 | 14:11 |
D3923 | 北海 | 07:56 | 田东北 | 10:34 | 石林西 | 13:45 | 昆明南 | 14:11 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 田东北 | 13:26 | 石林西 | 16:33 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 田东北 | 13:26 | 石林西 | 16:33 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 田东北 | 13:38 | 石林西 | 16:44 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 田东北 | 13:38 | 石林西 | 16:44 | 大理 | 20:13 |
D3926 | 北海 | 14:33 | 田东北 | 16:57 | 石林西 | 20:10 | 昆明南 | 20:36 |
D3927 | 北海 | 14:33 | 田东北 | 16:57 | 石林西 | 20:10 | 昆明南 | 20:36 |