车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G452 | 徐州东 | 06:37 | 滕州东 | 07:04 | 潍坊 | 09:46 | 青岛 | 11:05 |
G453 | 徐州东 | 06:37 | 滕州东 | 07:04 | 潍坊 | 09:46 | 青岛 | 11:05 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 滕州东 | 07:12 | 潍坊北 | 09:33 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 滕州东 | 07:12 | 潍坊北 | 09:33 | 荣成 | 11:49 |
G6982 | 枣庄 | 07:40 | 滕州东 | 07:54 | 潍坊 | 10:17 | 荣成 | 12:44 |
G6983 | 枣庄 | 07:40 | 滕州东 | 07:54 | 潍坊 | 10:17 | 荣成 | 12:44 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 滕州东 | 11:25 | 潍坊北 | 13:28 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 滕州东 | 11:25 | 潍坊北 | 13:28 | 烟台 | 14:56 |
G254 | 杭州西 | 08:48 | 滕州东 | 12:32 | 潍坊 | 14:45 | 青岛 | 16:01 |
G255 | 杭州西 | 08:48 | 滕州东 | 12:32 | 潍坊 | 14:45 | 青岛 | 16:01 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 滕州东 | 16:00 | 潍坊 | 18:11 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 滕州东 | 16:00 | 潍坊 | 18:11 | 青岛 | 19:34 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 滕州 | 21:54 | 潍坊 | 03:13 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 滕州 | 21:54 | 潍坊 | 03:13 | 青岛北 | 04:30 |