车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K372 | 上海 | 16:03 | 滕州 | 03:00 | 石家庄北 | 09:52 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 滕州 | 03:00 | 石家庄北 | 09:52 | 大同 | 16:39 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 滕州 | 05:56 | 石家庄北 | 13:07 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 滕州 | 05:56 | 石家庄北 | 13:07 | 银川 | 23:57 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 滕州东 | 10:43 | 石家庄 | 13:45 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 滕州东 | 10:43 | 石家庄 | 13:45 | 太原南 | 15:34 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 滕州 | 22:06 | 石家庄北 | 04:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 滕州 | 22:06 | 石家庄北 | 04:27 | 呼和浩特 | 16:58 |