车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 滕州东 | 07:30 | 商丘 | 09:22 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 滕州东 | 07:30 | 商丘 | 09:22 | 银川 | 15:49 |
K15 | 济南 | 08:00 | 滕州 | 10:30 | 商丘 | 13:42 | 重庆西 | 10:44 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 滕州东 | 15:42 | 商丘 | 17:16 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 滕州东 | 15:42 | 商丘 | 17:16 | 西安北 | 20:32 |
Z272 | 青岛北 | 14:36 | 滕州 | 20:15 | 商丘 | 23:03 | 西宁 | 17:14 |
Z273 | 青岛北 | 14:36 | 滕州 | 20:15 | 商丘 | 23:03 | 西宁 | 17:14 |