车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 滕州东 | 07:48 | 淮南东 | 09:18 | 福州 | 14:26 |
G2551 | 北京南 | 06:34 | 滕州东 | 09:29 | 淮南东 | 10:51 | 六安 | 12:26 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 滕州东 | 12:06 | 淮南东 | 13:29 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 滕州东 | 12:06 | 淮南东 | 13:29 | 厦门 | 20:50 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 滕州东 | 14:14 | 淮南东 | 15:38 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 滕州东 | 14:14 | 淮南东 | 15:38 | 福州南 | 21:14 |
G2563 | 北京南 | 17:09 | 滕州东 | 19:43 | 淮南东 | 21:05 | 合肥南 | 21:46 |