车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 洮南 | 07:47 | 沈阳北 | 14:38 | 大连 | 20:51 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 洮南 | 07:47 | 沈阳 | 14:53 | 大连 | 20:51 |
K955 | 白城 | 12:51 | 洮南 | 13:21 | 沈阳 | 20:32 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 洮南 | 13:21 | 沈阳 | 20:32 | 青岛北 | 15:18 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 洮南 | 15:25 | 沈阳 | 22:11 | 大连 | 04:09 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 洮南 | 18:58 | 沈阳 | 01:33 | 大连 | 06:50 |