车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1065 | 武昌 | 12:03 | 桃村 | 05:19 | 乳山 | 06:15 | 威海 | 08:01 |
K1068 | 武昌 | 12:03 | 桃村 | 05:19 | 乳山 | 06:15 | 威海 | 08:01 |
K8261 | 济南 | 00:41 | 桃村 | 06:08 | 乳山 | 07:04 | 威海 | 08:45 |
K411 | 北京 | 23:49 | 桃村 | 11:59 | 乳山 | 12:55 | 威海 | 14:42 |
K5516 | 菏泽 | 10:06 | 桃村 | 19:07 | 乳山 | 20:01 | 威海 | 21:40 |
K5517 | 菏泽 | 10:06 | 桃村 | 19:07 | 乳山 | 20:01 | 威海 | 21:40 |