车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5511 | 烟台 | 09:26 | 桃村 | 10:11 | 莒县 | 13:41 | 曹县 | 20:53 |
K5514 | 烟台 | 09:26 | 桃村 | 10:11 | 莒县 | 13:41 | 曹县 | 20:53 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 桃村 | 10:31 | 莒县 | 14:16 | 广州 | 20:25 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 桃村 | 10:31 | 莒县 | 14:16 | 广州 | 20:25 |
K1066 | 威海 | 09:20 | 桃村 | 12:29 | 莒县 | 16:32 | 武昌 | 05:03 |
K1067 | 威海 | 09:20 | 桃村 | 12:29 | 莒县 | 16:32 | 武昌 | 05:03 |