车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 桃村北 | 06:51 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 桃村北 | 06:51 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 桃村北 | 07:03 | 章丘 | 10:01 | 石家庄 | 12:43 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 桃村北 | 16:50 | 章丘 | 19:17 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 桃村北 | 16:50 | 章丘 | 19:17 | 临沂北 | 21:33 |