车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6281 | 天津西 | 07:08 | 唐山 | 07:48 | 滦河 | 08:05 | 秦皇岛 | 08:39 |
G8919 | 北京南 | 08:59 | 唐山 | 10:12 | 滦河 | 10:29 | 秦皇岛 | 10:57 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 唐山 | 10:52 | 滦河 | 11:10 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 唐山 | 10:52 | 滦河 | 11:10 | 秦皇岛 | 11:36 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 唐山 | 11:28 | 滦河 | 11:46 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 唐山 | 11:28 | 滦河 | 11:46 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G6284 | 邯郸东 | 08:11 | 唐山 | 11:42 | 滦河 | 11:59 | 秦皇岛 | 12:26 |
G6285 | 邯郸东 | 08:11 | 唐山 | 11:42 | 滦河 | 11:59 | 秦皇岛 | 12:26 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 唐山 | 13:07 | 滦河 | 13:24 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 唐山 | 13:07 | 滦河 | 13:24 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1245 | 青岛北 | 08:14 | 唐山 | 13:15 | 滦河 | 13:32 | 沈阳 | 16:42 |
G1248 | 青岛北 | 08:14 | 唐山 | 13:15 | 滦河 | 13:32 | 沈阳 | 16:42 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 唐山 | 14:01 | 滦河 | 14:18 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 唐山 | 14:01 | 滦河 | 14:18 | 秦皇岛 | 14:45 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 唐山 | 14:09 | 滦河 | 14:27 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 唐山 | 14:09 | 滦河 | 14:27 | 大连北 | 18:37 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 唐山 | 15:16 | 滦河 | 15:34 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 唐山 | 15:16 | 滦河 | 15:34 | 长春西 | 20:10 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 唐山 | 15:29 | 滦河 | 15:47 | 哈尔滨西 | 21:39 |
G6292 | 邯郸东 | 12:40 | 唐山 | 17:08 | 滦河 | 17:25 | 秦皇岛 | 17:56 |
G6293 | 邯郸东 | 12:40 | 唐山 | 17:08 | 滦河 | 17:25 | 秦皇岛 | 17:56 |
G9411 | 天津西 | 16:56 | 唐山 | 17:40 | 滦河 | 17:57 | 秦皇岛 | 18:24 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 唐山 | 17:50 | 滦河 | 18:08 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 唐山 | 17:50 | 滦河 | 18:08 | 大连北 | 21:59 |