车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 唐山 | 11:28 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 唐山 | 11:28 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 唐山 | 13:07 | 安达 | 20:12 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 唐山 | 13:07 | 安达 | 20:12 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 唐山 | 14:49 | 安达 | 07:03 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 唐山 | 14:49 | 安达 | 07:03 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 唐山 | 19:25 | 安达 | 08:13 | 齐齐哈尔 | 09:50 |