车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K430 | 通化 | 17:29 | 唐山北 | 08:30 | 玉田县 | 08:52 | 北京 | 10:18 |
K580 | 大连 | 21:15 | 唐山北 | 09:25 | 玉田县 | 09:47 | 北京 | 11:54 |
K581 | 大连 | 21:15 | 唐山北 | 09:25 | 玉田县 | 09:47 | 北京 | 11:54 |
K1024 | 白城 | 17:22 | 唐山北 | 09:57 | 玉田县 | 10:24 | 北京 | 12:07 |
K5282 | 秦皇岛 | 08:58 | 唐山北 | 11:00 | 玉田县 | 11:22 | 北京 | 12:52 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 唐山北 | 12:32 | 玉田县 | 12:54 | 北京 | 14:42 |
K7720 | 秦皇岛 | 13:13 | 唐山北 | 15:00 | 玉田县 | 15:23 | 北京 | 16:56 |
T5688 | 秦皇岛 | 16:20 | 唐山北 | 18:02 | 玉田县 | 18:21 | 北京 | 19:38 |
K7718 | 秦皇岛 | 17:20 | 唐山北 | 19:17 | 玉田县 | 19:39 | 北京 | 21:28 |