车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G45 | 北京南 | 06:54 | 天津南 | 07:27 | 延平 | 13:57 | 福州 | 14:37 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 天津西 | 10:08 | 延平 | 18:31 | 厦门北 | 20:45 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 天津南 | 10:30 | 延平 | 18:31 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 天津南 | 10:46 | 延平西 | 18:45 | 厦门北 | 21:38 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 天津西 | 11:56 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 天津西 | 11:56 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |