车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7725 | 秦皇岛 | 20:58 | 天津 | 02:44 | 定州 | 07:39 | 邯郸 | 10:54 |
K7728 | 秦皇岛 | 20:58 | 天津 | 02:44 | 定州 | 07:39 | 邯郸 | 10:54 |
T368 | 大连 | 15:19 | 天津 | 03:04 | 定州 | 06:13 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 天津 | 03:04 | 定州 | 06:13 | 广州 | 05:17 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 天津西 | 08:05 | 定州东 | 09:33 | 重庆北 | 18:02 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 塘沽 | 08:05 | 定州 | 12:27 | 石家庄 | 13:21 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 塘沽 | 08:05 | 定州 | 12:27 | 石家庄 | 13:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 天津 | 08:25 | 定州 | 11:25 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 天津 | 08:25 | 定州 | 11:25 | 广州 | 11:00 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津 | 08:58 | 定州东 | 10:36 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津 | 08:58 | 定州东 | 10:36 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津西 | 09:09 | 定州东 | 10:36 | 成都东 | 19:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 天津西 | 09:09 | 定州东 | 10:36 | 成都东 | 19:33 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 天津 | 09:21 | 定州 | 12:27 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 天津 | 09:21 | 定州 | 12:27 | 石家庄 | 13:21 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 天津西 | 15:21 | 定州东 | 16:47 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 天津西 | 15:21 | 定州东 | 16:47 | 邯郸东 | 17:58 |