车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4279 | 天津西 | 06:35 | 天津西 | 06:35 | 徐水东 | 07:30 | 太原南 | 09:50 |
K5291 | 天津 | 10:27 | 天津 | 10:27 | 徐水 | 13:08 | 邯郸 | 17:48 |
K5294 | 天津 | 10:27 | 天津 | 10:27 | 徐水 | 13:08 | 邯郸 | 17:48 |
T252 | 天津 | 12:33 | 天津 | 12:33 | 徐水 | 14:55 | 广州 | 15:38 |
T253 | 天津 | 12:33 | 天津 | 12:33 | 徐水 | 14:55 | 广州 | 15:38 |