车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 镇江 | 12:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 镇江 | 12:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 台州 | 14:41 | 镇江 | 18:37 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 台州 | 14:41 | 镇江 | 18:37 | 盐城 | 20:22 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 台州西 | 15:51 | 镇江南 | 20:36 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 台州西 | 15:51 | 镇江南 | 20:36 | 合肥南 | 22:01 |