车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z21 | 北京西 | 19:53 | 太原 | 00:26 | 中卫 | 06:56 | 拉萨 | 11:36 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 太原 | 15:12 | 中卫 | 22:15 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
Z356 | 济南 | 09:14 | 太原 | 16:10 | 中卫 | 23:14 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
Z357 | 济南 | 09:14 | 太原 | 16:10 | 中卫 | 23:14 | 乌鲁木齐 | 17:47 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:38 | 中卫 | 02:17 | 西宁 | 10:24 |
Z55 | 北京西 | 14:52 | 太原 | 20:08 | 中卫 | 02:35 | 兰州 | 07:43 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 太原 | 23:31 | 中卫 | 09:22 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 太原 | 23:31 | 中卫 | 09:22 | 西宁 | 19:56 |