车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 烟台南 | 16:13 | 威海 | 16:41 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 烟台南 | 16:13 | 威海 | 16:41 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 烟台南 | 18:25 | 荣成 | 19:16 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 烟台南 | 18:25 | 荣成 | 19:16 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 烟台南 | 20:21 | 威海 | 20:56 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 烟台南 | 20:21 | 威海 | 20:56 |
K1292 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:58 | 烟台 | 11:37 | 烟台 | 11:37 |
K1293 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:58 | 烟台 | 11:37 | 烟台 | 11:37 |