车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3361 | 太原南 | 06:30 | 太原南 | 06:30 | 襄垣东 | 07:33 | 晋城东 | 08:25 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 太原南 | 08:33 | 襄垣东 | 09:44 | 贵阳北 | 20:24 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 太原南 | 08:52 | 襄垣东 | 10:02 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 太原南 | 08:52 | 襄垣东 | 10:02 | 上海虹桥 | 18:33 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 太原南 | 10:10 | 襄垣东 | 11:39 | 焦作 | 12:54 |
D3327 | 太原南 | 10:28 | 太原南 | 10:28 | 襄垣东 | 11:56 | 长治东 | 12:12 |
K902 | 太原 | 10:48 | 太原 | 10:48 | 襄垣 | 15:51 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:48 | 太原 | 10:48 | 襄垣 | 15:51 | 厦门北 | 22:50 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 襄垣东 | 12:20 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 襄垣东 | 12:20 | 宁波 | 21:25 |
G695 | 太原南 | 11:20 | 太原南 | 11:20 | 襄垣东 | 12:38 | 广州南 | 21:22 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 太原南 | 13:20 | 襄垣东 | 14:39 | 郑州 | 16:32 |
D3375 | 太原南 | 13:36 | 太原南 | 13:36 | 襄垣东 | 14:54 | 焦作 | 16:05 |
D3381 | 太原南 | 16:26 | 太原南 | 16:26 | 襄垣东 | 17:43 | 焦作 | 18:53 |
D315 | 太原南 | 18:20 | 太原南 | 18:20 | 襄垣东 | 19:22 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:20 | 太原南 | 18:20 | 襄垣东 | 19:22 | 郑州东 | 21:52 |
D3357 | 太原南 | 18:42 | 太原南 | 18:42 | 襄垣东 | 20:03 | 郑州东 | 22:18 |
D3360 | 太原南 | 18:42 | 太原南 | 18:42 | 襄垣东 | 20:03 | 郑州东 | 22:18 |
D3385 | 太原南 | 19:11 | 太原南 | 19:11 | 襄垣东 | 20:31 | 晋城东 | 21:17 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 太原南 | 19:50 | 襄垣东 | 21:15 | 长治东 | 21:33 |