车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5306 | 太原南 | 07:11 | 太原南 | 07:11 | 太原 | 07:21 | 原平西 | 08:13 |
K672 | 宝鸡 | 20:05 | 太原南 | 09:04 | 太原 | 09:15 | 大同 | 13:42 |
D5305 | 原平西 | 08:38 | 太原 | 09:27 | 太原南 | 09:38 | 太原南 | 09:38 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:35 | 太原南 | 12:47 | 运城 | 19:09 |
D5308 | 太原南 | 14:05 | 太原南 | 14:05 | 太原 | 14:15 | 原平西 | 15:07 |
D5307 | 原平西 | 15:30 | 太原 | 16:25 | 太原南 | 16:35 | 临汾西 | 18:02 |
D5310 | 太原南 | 17:38 | 太原南 | 17:38 | 太原 | 17:48 | 原平西 | 18:40 |
D5309 | 原平西 | 19:00 | 太原 | 19:51 | 太原南 | 20:02 | 太原南 | 20:02 |
D5301 | 原平西 | 22:31 | 太原 | 23:27 | 太原南 | 23:38 | 太原南 | 23:38 |