车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K891 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:06 | 清河城 | 20:59 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | 太原 | 16:06 | 清河城 | 20:59 | 杭州 | 12:32 |
K1292 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:58 | 清河城 | 23:46 | 烟台 | 11:37 |
K1293 | 大同 | 13:30 | 太原 | 17:58 | 清河城 | 23:46 | 烟台 | 11:37 |
K1395 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 清河城 | 03:41 | 温州 | 05:00 |
K1398 | 太原 | 21:14 | 太原 | 21:14 | 清河城 | 03:41 | 温州 | 05:00 |