车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 平度 | 15:14 | 威海 | 16:41 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 平度 | 15:14 | 威海 | 16:41 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 平度 | 17:26 | 荣成 | 19:16 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 平度 | 17:26 | 荣成 | 19:16 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 平度 | 19:25 | 威海 | 20:56 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 平度 | 19:25 | 威海 | 20:56 |